Xiaomi удивила, выпустив вертикальный граммофон

Недавняя новинка от Xiaomi, выставленная на продажу на Youpin — это вертикальный проигрыватель (граммофон). Выглядит весьма необычно и привлекает любителей бренда.

Xiaomi удивила, выпустив вертикальный граммофон

Компания Xiaomi возвращается к своим старым привычкам с продажей вертикального граммофона, который создан для того, чтобы влюбить в себя аудиофилов, предпочитающих виниловые пластинки и звук хорошего качества. Этот граммофон, который продает Xiaomi в своем краудфандинговом магазине Youpin, производится компанией Gramovox, на их счету уже есть несколько продуктов, предназначенных для воспроизведения звука на виниле.

Этот проигрыватель виниловых пластинок или, скорее, граммофон предлагает новую интроспективу в дизайне, располагая винил вертикально и добавляя высококачественные звуковые динамики. Кстати, про Xiaomi мы в принципе пишем часто. Ещё больше новостей можно найти в нашем Telegram-канале.

Xiaomi удивила, выпустив вертикальный граммофон

Проигрыватель (граммофон), который продает Xiaomi в своем магазине Youpin, имеет следующие технические характеристики:

  • Репродукционный рычаг, который изготовлен из углеродного волокна
  • Встроенный фоно-предусилитель
  • Тарелка из акрилового материала
  • Поднос из пластика
  • Картридж с алмазным наконечником AT95E
  • Керамический или стандартный картридж
  • Высококачественный шпон из натурального дерева и МДФ
  • Пластик или МДФ высокого качества

Xiaomi удивила, выпустив вертикальный граммофон

 

Проигрыватель, который воспроизводит пластинки вертикально через широкополосные динамические встроенные стереодинамики — настоящая роскошь для тех, кто любит слушать музыку на виниле. Он оснащен технологией Horn, которая обеспечивает высокую эффективность звука, а значит — вы сможете наслаждаться прекрасной музыкой в любой из комнат вашего дома.

Он имеет встроенную технологию Bluetooth 4.0 с радиусом действия около 15 метров, аккумулятор на 15 часов, а также USB и стереоразъемы для подключения любого устройства.

Xiaomi удивила, выпустив вертикальный граммофон

Он не только считается музыкальным проигрывателем, ему нет равных и как декоративному элементу. Дизайн — одна из составляющих этого эксклюзивного граммофона. Идея романтическая, практичная и дизайнерская. Это элемент, который станет достойным украшением комнаты и который можно легко показать гостям.

Цена этого граммофона составляет 4899 юаней (600€ / 707$).

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Юлия Ляхова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!