Xiaomi утверждает, что Redmi Note 7 не уступает по качеству сборки флагманам

Xiaomi приятно удивила своих фанатов, продлив гарантию на смартфон Redmi Note 7 До 18 месяцев и рассказав о том, что он защищён от влаги и пыли.

Xiaomi Redmi Note 7 влагозащищённый, да и вообще качественный

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 только лишь анонсировали 2 дня назад. Но уже сейчас про него вылезают новые подробности, которые, однако, понравятся всем любителям бренда. Оказалось, что на официальной презентации гаджета почему-то не рассказали о том, что смартфон не боится влаги. Но сейчас этот факт подтвердил в Weibo Лей Джун.

Порты и кнопки защищены от попадания внутрь влаги, но всё же не воды в сложных случаях. Стоит помнить, что Redmi Note 7 всё же защищён не по стандарту IP, но выдержит брызги и натиск пыли.

 

Xiaomi сообщает, что команде инженеров пришлось поломать голову, чтобы уместить все нужные прокладки, обеспечивающие защиту, под корпусом смартфона.

В итоге у Redmi Note 7 есть уплотнители защищающие слот для сим-карт, порт USB Type-C, аудиоразъём 3,5 мм, аппаратные кнопки, а также камеру и динамик.

Лей Джун также подчеркнул, что несмотря на низкий ценник, новый Redmi Note 7 не уступает по качеству флагманом. Его собирали из тех же материалов, он прошёл все необходимые тестирования на прочность. Чтобы подтвердить свои слова, срок гарантийного обслуживания устройства в Китае продлили до 18 месяцев.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?