Xiaomi начинает продавать ещё и SSD

А почему бы и нет? Доверие и лояльность к бренду есть у миллионов пользователей техники по всему миру. Покупать устройство точно будут, да ещё с пеной у рта доказывать, что это более выгодная покупка, чем от других брендов.

Xiaomi начинает продавать ещё и SSD

Если вы подумали об M.2 SSD, то спешим разочаровать. Новинка портативная, внешняя. Корпус по представленным иллюстрациям похож на соответствующий габаритам 2,5 дюйма.

Xiaomi начинает продавать ещё и SSD

Однако, внутри, скорее всего, стоит M.2 плата с соответствующими чипами, так как девайс может обеспечить скорости чтения и записи до 2000 Мб/с.

Выглядит гаджет приятно — корпус их анодированного алюминия, что также обеспечит надежность. Подключение к прочим устройствам с помощью порта USB C.

Новинка сможет работать не только с ПК и ноутбуками, но сообщают также о поддержке смартфонов с Android 9 и выше.

В данный момент SSD представлен на площадке общего финансирования, где обойдётся в 95 долларов за 1 Тб. В дальнейшем его стоимость составит 115 долларов США.

Источник: Ixbt.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.