Where is my water 2 - снова зовём сантехника

«Я вел тихую, одинокую жизнь зеленого представителя отряда пресмыкающихся…с рождения был миролюбивым существом, пока… более крупные особи не посмели поднять руку лапу на самое святое, что у меня было…на личную гигиену! Я долго терпел издевательства, ...

«Я вел тихую, одинокую жизнь зеленого представителя отряда пресмыкающихся…с рождения был миролюбивым существом, пока… более крупные особи не посмели поднять руку лапу на самое святое, что у меня было…на личную гигиену! Я долго терпел издевательства, но теперь настало мое время…и пусть МЕСТЬ СВЕРШИТСЯ!»

Where is my water 2

Так бы выглядели слова главного героя игры Where is My Water 2, если бы созданием данной головоломки занималась компания Warner Brothers. Но к счастью, в строке разработчики виднеется совсем другая компания и название ей Disney!

Where Is My Water 2 – это продолжение знаменитой мультиплатформенной (iOS и Android OS) головоломки, буквально взорвавшей Google Play и AppStore.

Ху из ит?

По сути, Где моя вода, на? А если найду? Крокодильчик Свомпи 2 представляет собой все тот же интересный таймкиллер, где вашей главной заботой является обеспечение хорошей жизни чистоплотного животного. Гэймплей прост – используя свой палец, вы должны прочертить канал от источника воды до отверстия душа, где живительную влагу ожидает Свомпи, по пути «замочив парочку уточек». При этом на вашем пути будут встречаться различного рода препятствия в виде камней и ворот, открывающихся при определенном действии. Помимо Свомпи, в игре присутствует еще два персонажа, вносящие небольшое разнообразие в процесс игры.

Where is my water 2

Основное оружие Свомпи в борьбе за чистоту своего тела – это вода, жидкая материя на которую действуют законы физики. Кроме воды в игре имеется пар, имеющий свои особенности. Так что процесс игры не только интересный, но и познавательный.

Также в игру внесено огромное количество всяческих плюшечек и вкусняшек. Система ачивментов, подсчет баллов в виде утят – все это создает впечатление законченного продукта. Привет тебе от Дисней, Gameloft.

Where is my water 2

Дизайн игры

 

Игра выполнена в приятном мультяшном стиле, что позволяет без боязни за психику играющего, передать игру детям. Все оформлено красиво, и даже на планшете с высоким разрешением экрана выглядит неплохо. Все исполнение навеивает ностальгию и желание пересмотреть все старые добрые мультфильмы. А еще здесь можно погладить крокодила!

Стоимость

К счастью, данная игра не так остро обременена таким явлением современной игровой индустрии, как донат. В некоторых играх уже запросто можно и регистрацию домена провести. Здесь же он присутствует, но не настолько навязчив как в других играх. Пять очков компании Уолта Диснея за данный ход. Если же вы хотите отблагодарить авторов за сие творение, вы можете купить полную версию, стоящую на данный момент 33 рубля. С покупкой full version, в игре откроется несколько новых уровней.

Where is my Water 2

Жанр: головоломка

Платформа: Android OS, iOS

Системные требования: процессор с архитектурой ARMv7, Android 2.3.3 и выше

Стоимость: бесплатно, есть платная версия (33 руб)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

KindersLove - сайт для мам и пап. Полезные советы на все случаи жизни, будь настойщей мамой.
Фото автораАвтор: infernalbrain

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.