Рейтинг самых продаваемых игр во время самоизоляции

Туда вошли многие известные игры

Вышел топ самых продаваемых игр в период самоизоляции

Портал GSD опубликовал рейтинг самых продаваемых игр в Великобритании в период самоизоляции с 23 марта по 13 июня.

 

В топе указано точное число копий для каждой платформы. В подсчет вошли как физические, так и цифровые копии игр. Исключением здесь является лишь платформа Nintendo, которая запрещает распространять информацию о цифровых продажах своих игр.

В тройку лидеров вошли самые известные игры последних лет. Наиболее продаваемой стала FIFA 20, продажи которой за неполные 4 месяца самоизоляции составили 506 копий, на втором месте Call of Duty: Modern Warfare с почти 475 тысячами копий, а замыкает тройку лидеров GTA 5 — почти 439 тысяч копий. С полным списком можно ознакомиться ниже, в последнем столбике указанно общее число проданных копий за период самоизоляции в Великобритании.

Вышел топ самых продаваемых игр в период самоизоляции

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?