Тизер нового DLC для Doom Eternal

Нас ждет много экшена, крови и насилия

Вышел тизер сюжетного дополнения для Doom Eternal — The Ancient Gods

В рамках мероприятия QuakeCon 2020 было анонсировано новое DLC для игры Doom Eternal под названием The Ancient Gods, Part One.

 

Судя по всему, дополнение будет разделено на две части. В тизере нет ничего принципиально нового, лишь противники кибердемон и манкубус в новых декорациях. Финальный трейлер данного дополнения будет показан 27 августа на мероприятии Gamescom 2020.

Дата выхода The Ancient Gods пока что не сообщается. Однако, на днях стало известно, что игра Doom Eternal помимо PC и консолей нынешнего поколения также выйдет и на Xbox Series X и PlayStation 5.

А что вы думаете об игре Doom Eternal и грядущем сюжетном дополнении для нее. Как выдумаете, данная игра является лучшей за всю историю или оригинальную серию ей все-таки не превзойти. Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.