Первый официальный ролик S.T.A.L.K.E.R. 2

В ролике можно увидеть знакомые локации и работу нового движка

Вышел первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Слухи о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 не утихают уже почти 10 лет. Тем не менее про сиквел культовой на территории России и стран СНГ игры почти ничего неизвестно. Но вот GSC показала свой первый официальный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2.

 

В ролике S.T.A.L.K.E.R. 2 можно увидеть старые знакомые локации: окрестности Припяти, колесо обозрения, станцию «Дуга» и многие другие места, знакомые фанатам первой части. К сожалению, пока что кроме нескольких локаций и неплохой графики по игре исходя из ролика ничего сказать нельзя. Но хочется верить, что GSC в будущем нас порадует новыми материалами по S.T.A.L.K.E.R. 2.

Если говорить про релиз игры, то облдаталей консолей ждет небольшое разочарование. S.T.A.L.K.E.R. 2. выйдет на PC и на консолях следующего поколения — Xbox Series X, а в дальнейшем и на PS5. Точная дата выхода игры пока что неизвестна.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.