Новый трейлер Dune: Awakening

Игра является ММО выживалкой в открытом мире Дюны

Вышел новый трейлер Dune: Awakening

В сети появился новый трейлер Dune: Awakening — ММО-выживалки в мире «Дюны». Трейлер появился во время шоу The Game Awards 2022. Разработкой игры занимается студия Funcom.

 

События игры разворачиваются на песчаной планете Арракис, а мир и сюжет игры основан на культовом фантастическом романе Фрэнка Герберта и его экранизации Дени Вильнёва. В игре будет необходимо управлять персонажем от третьего лица, а основной геймплей сосредоточен на выживании, войнах, политических интригах и усиливании своего влияния.

Релиз Dune: Awakening состоится на PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Игра должна выйти в 2023 году.

Какие у вас ожидания от Dune: Awakening? Знакомы ли вы с миром «Дюны»? Смотрели ли экранизацию Вильнева или читали роман Герберта? И как оцениваете саму игру? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".