Meizu открыла предзаказ на линейку смартфонов 16th

Meizu объявила о возможности оформить предзаказ на устройства 16th. Цена по предзаказу ниже, чем в будущем. Старт продаж намечен на 20 октября.

Впечатляющие смартфоны Meizu 16th доступны для предзаказа

Не так давно мы рассказывали, что китайская компания Meizu представила линейку смартфонов 16th. Смартфоны впечатлили многих. Здесь сочетание самых последних технологий телекома и очень эффектный внешний вид. А теперь уже можно начать оформлять предзаказ, если вы хотите стать одним из владельцев устройств.

Но смартфоны Meizu традиционно стоят не дешёво. Им будет не так-то просто конкурировать с коллегами по цеху. Тем более, что основной конкурент в лице Xiaomi предлагает не менее навороченный Mi 8, который отдаёт с приятным ценником, а также недавно показал новый смартфон Pocophone F1.

Meizu 16th в конфигурации памяти 6+64 гигабайт будет стоить 42 990 рублей. Модель 16th с памятю 8+128 гигабайт ещё дороже — 49 990 рублей. По предзаказу цены окажутся ниже: 37990 и 43990 рублей соответственно.

В официальном пресс-релизе сказано, что количество моделей доступных для предзаказа ограниченно. Доставка по России бесплатна.

Старт продаж намечен на 20 октября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.