В нтернете показали фотографии смартфона Vivo V9

Vivo V9 будет представлен компанией 27 марта в Индии. Уже сейчас есть фотографии устройств и первая информация о его характеристиках, и даже называют цену.

Vivo V9 появился на фото в сети до анонса 27 марта

Редакторы сайта GSMArena выяснили, что Vivo, новости про которую в последнее время мы стали слышать всё активнее и чаще, запланировала анонс ещё одного смартфона V9 в Индии на 27марта. В сеть слили же и первые фотографии гаджета, а также некоторые спецификации.

Хотя Vivo V9 самые внимательные читатели уже могли видеть мельком в Январе, когда утечка случилась в Индонезии, сегодня качество снимков гораздо более высокое, позволяет рассмотреть устройство более подробно.

Итак, конечно же, первое, что бросается в глаза — популярная сегодня «чёлка», перенятая у Apple. Зато верхние рамки действительно узкие. остальные, видимо, тоже, хотя здесь это рассмотреть сложно.

Vivo V9 появился на фото в сети до анонса 27 марта

Кроме того, вертикальное расположение сенсоров основной камеры, под которыми расположилась вспышка. По центру задней крышки логотип и сканер отпечатков пальцев — лишнее подтверждение, что нижняя рамка будет компактной, раз для дактилоскопии там места не нашлось.

Радует, что Vivo не стала жертвовать разъёмом 3,5 мм для наушников, он расположился с нижнего торца.

Vivo V9 появился на фото в сети до анонса 27 марта

 

При этом компания использует стремительно устаревающий сегодня порт MicroUSB.

Корпус аппарата выполнен из металла, монолитный кусок судя по всему. На нём видны выводы под антенны.

Кстати, андрофон сможет работать с 2 сим-картами одновременно, заменяя одну из них на MicroSD, если внутренней памяти для контента не будет хватать.

Ожидается, что Vivo V9 окажется 24-мегапиксельная фронтальная камера.

Vivo V9 появился на фото в сети до анонса 27 марта

Предположительная цена модели составит 25000 рупий.

Но уже сейчас некоторые любители Android высказывают свои претензии к Vivo, ожидая, что внутри будет стоять устаревший или дешёвый чипсет и ругают чёлку, которая каждый раз вызывает ожесточённые споры. Впрочем, на презентации узнаём всё о точной начинке гаджета.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.