Virtual Guitar & Drums Set Pro - виртуальная музыка

Сенсорные телефоны на базе Android заполняют рынок продаж. На данный момент существует уже огромное количество приложений для Android, из которых 65% - это игры. Хотя, кроме игр можно встретить еще много всего вкусного. Например, приложения для со...

Сенсорные телефоны на базе Android заполняют рынок продаж. На данный момент существует уже огромное количество приложений для Android, из которых 65% - это игры.

Виртуальная гитара

Хотя, кроме игр можно встретить еще много всего вкусного. Например, приложения для создания музыки прямо на смартфоне. К данноту типу приложений можно отнести, скажем, «Virtual Guitar» и «Барабаны Set Pro». Осталось только найти людей, которые владеют этими инструментами, да вокалиста, и получится настоящая музыкальная группа.

Виртуальная гитара

Virtual Guitar это приложения, в котором есть не только аккорды, но и соло режим. Вы можете попробовать сделать свою песню под аккорды, но и сыграть, что-то очень сложное. Было проверено это приложение самим Joe Satriani, который сыграл свою песню Ten Words на сенсорном телефоне. Приложение имеет 11 аккордов и при желании можно добавить еще. Красивый интерфейс и правдоподобные звуки – все сделано на высшем уровне.

Барабаны Set Pro

 

Drums Set Pro это приложение, в котором вы сможете сыграть на виртуальных барабанах. Барабаны сделаны из сета в 12 составных. В приложение вы сможете не только сыграть ваши любимые произведения, но и записать что-то свое. Интерфейс тоже радует, теперь это не просто блоки с названиями, а полный «skin» барабанов.

Теперь барабанщики и гитаристы смогут проводить время за своим хобби не только с любимым инструментом, но и с телефоном на базе Android.

Скачать Virtual Guitar & Drum Set Pro - apk.

Установить Virtual Guitar через веб-маркет.

Установить Drums Set Pro через веб-маркет.

Скачать Virtual Guitar из Маркета

Скачать Drums Set Pro из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: sevendb

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.