Видеосалон - любителям смотреть сериалы

Многие ли из наших посетителей сейчас не смотрят какой-либо сериал? У меня создается впечатление, что сейчас все, кто имеет доступ в интернет хоть что-нибудь, да смотрят из подобного. Скажете нет? Ну а Симпсонов-то уж точно смотрели, правда? Тоже сер...

ВидеосалонМногие ли из наших посетителей сейчас не смотрят какой-либо сериал? У меня создается впечатление, что сейчас все, кто имеет доступ в интернет хоть что-нибудь, да смотрят из подобного. Скажете нет? Ну а Симпсонов-то уж точно смотрели, правда? Тоже сериал, пусть и мультипликационный.

Чтобы смотреть любимые тянучки стало проще и удобнее с телефонов, русские разработчики постарались и выпустили приложение Видеосалон. Оно предоставляет нам список популярных сериалов, причем список довольно внушительный, а потом ориентируясь на ваш выбор ищет нужную серию нужного сезона для просмотра.

Для запуска приложения вам потребуется Android 2.1 или выше. Видеосалон доступен в Маркете в двух версиях - демо и платной. В демо версии несколько ограничен список сериалов. Среди доступных: Доктор Хаус, Теория большого взрыва, Обмани меня, Как я встретил вашу маму, Футурама. Если вбить в поиск запрос "droidnews" (именно так, с маленькой буквы), то добавятся сериалы: Правосудие Декстера, Блудливая Калифорния, Визитеры, Ходячие мертвецы.

 

В полной версии вас ожидают еще и Интерны, Сверхъестественное, Южный Парк, Остаться в живых, Во все тяжкие, Грань, Компьютерщики, Шерлок Холмс, Плохие, Дневники Вампира, Симпсоны, Друзья, Реальные пацаны, Клиника, Побег, Касл, Эврика, Отчаянные домохозяйки, Герои, Живая мишень, Хранилище, Событие, Подпольная империя, Гриффины, Кости, Спартак: кровь и песок, Сплетница, Звездные врата: вселенная, Косяки, Год Хищниц, 25 человека, Менталист, Светлячок, Вспомни, что будет, Американская семейка, Меня зовут Эрл, Безумцы, Маша и медведь, Тайны Смолвиля. На мой взгляд список более чем внушительный.

Пользоваться программой предельно просто. Но для просмотра серий понадобится какой-то из плееров, которые доступны в маркете. Все зависит от формата и кодеков. Они указаны в описаниях в Видеосалоне. Ну и, конечно же, вам понадобится доступ в интернет откуда будут подгружаться материалы, так что не забывайте следить за трафиком.

Платная версия Видеосалона приобретается в Маркете всего за 44 рубля.

Скачать Видеосалон.

Скачать Видеосалон из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDesire'овод:
Чья озвучка сериалов? Кравец, новамедиа? Или одноголосые "профессионалы"?
И что они думают по поводу этого приложения?)
Аватар автораzeleboba:
@Desire'овод: озвучка... К примеру, Клиника, в той озвучке, что шла по MTV.
Аватар автораHell Writer:
интересная идея.
программа понравилась - буду покупать себе полную версию.

по качеству переводу: при выборе сезона/серии показываются доступные ссылки. Я ткнул в первую попавшуюся - оказался приличный перевод от лостфильма. В "теории большого взрыва" уже привычный Кураж-Бамбей.
программой доволен =)
Аватар автораNik0l:
а если в платной версии нажать на бендара то появляются доп возможности.
Аватар автораfundorin:
На многих сериалах видео не открывается (пробовал последние серии). Вместо этого какая-то ссылка и всё.
Аватар автораEpihinS:
@Desire'овод:
Все серии берутся из вконтакта,поэтому озвучка может быть самая разная =)
Аватар автораfundorin:
Автор мог бы спокойно создать группу в контакте, куда заливал бы сериалы с хорошими озвучками и собственной меткой в названии или комментариях, чтобы потом программа легко по ним ориентировалась. А сейчас получается так, что тбв вышла вчера с новым эпизодом, а в программе его ещё нет, и когда будет, неизвестно.

P.S. И на торрентах, и в контакте эпизод в наличии.
Аватар автораrecoilme:
Привет.
К сожалению это всего лишь поиск, поэтому не все видео находится, да и качество приемлемое далеко не всегда... Но я работаю над этим. На днях выйдет оригинальная озвучка первых 5 сериалов (сейчас её можно найти в маркете в виде отдельного приложения videosalon), а как закончим с оргинальными дорожками - возьмемся за перевод.
Аватар автораplaya:
"возьмемся за перевод"...
ИМХО как раз этого делать и не стоит... И что подразумевается под этим? сами будете озвучивать? Вроде начинали на каком-то канале показывать теорию... не выдержал и 5 минут. Как минимум привычнее кураж-бамбей. Если бы предлагалось несколько вариантов на выбор: если я смотрел все сезоны хауса в переводе лостфильма, то смотреть следущие серии в другом переводе и не буду...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.