Видеообзор Samsung Galaxy Note II от Droidnews

Ну да, если верить Википедии (или же, если очень хорошо напрячь память), то Samsung Galaxy Note выпустили аж 29 августа 2012 года. Но ведь интерес к этому девайсу не угас до сих пор. Многие радуются этому устройству и готовы поделиться впечатлениями ...

Ну да, если верить Википедии (или же, если очень хорошо напрячь память), то Samsung Galaxy Note выпустили аж 29 августа 2012 года. Но ведь интерес к этому девайсу не угас до сих пор. Многие радуются этому устройству и готовы поделиться впечатлениями с теми, кто не решился приобрести этого монстра. Есть же и такие, кто его иначе как лопатой не назовёт, а потому готовы всегда вступить в противодейтвие и дискуссии с теми, кто гаджетом доволен. А ведь найдутся и такие, кто Galaxy Note II пока что не приобрёл, но колеблется и вот-вот совершит этот шаг. Для всех вас и выходит сегодня наш обзор этого не то смартфона не то планшета.

Наслаждайтесь ;)

Хотите ещё роликов?) Тогда не забываем хвалить товарища @ing156 за его старания ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Перебор форседмемов ;) МОАР юзер кейсов!
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Че?
Аватар автораUmnik:
Что пояснить? :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.