Видеообзор Samsung Galaxy Note

Привет, друзья! Читая наш сайт вы должны были встретить некоторую информацию о новом интересном продукте от Samsung - Galaxy Note. Очень приятная и интересная штучка. О ней для вас мы и сняли сегодняшнее видео: Кстати, для тех, кто жаждет больше п...

Привет, друзья!

Читая наш сайт вы должны были встретить некоторую информацию о новом интересном продукте от Samsung - Galaxy Note. Очень приятная и интересная штучка. О ней для вас мы и сняли сегодняшнее видео:

Кстати, для тех, кто жаждет больше подробностей, скоро выйдет более привычный расширенный текстовый обзор девайса.

А нравится ли вам наше творчество? Ну тогда вы знаете что делать, правда? Конечно же полюсадинить, вкотактить, лайкать, ретвитить, рассылать ссылку друзьям, подписываться на наш канал. А еще поддержать нас голосами на Хабре ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Жжошь)Не, все, теперь не буду пропускать ни одного видео от DroidNews =)
Аватар автораzeleboba:
@Frozen SE: на всякий случай уточню, что жжет тут товарищ @ing156, помогает жечь со сценарием @bolodia, со звуком жжет @Alex3n, а еще помогают зажигать @XabarBoy, @_neice и @zeleboba. Вот такая команда людей трудилась над созданием этого ролика :)
Аватар автораmaxfisher:
Отличный телефон. Покупал в германии 2 недели назад обошелся в 22 400. Функционал просто огромный, никак не наиграюсь.
Аватар автораАндрей vortex:
Классный видос!
Аватар автораDon Artemio:
Спасибо за обзор. С юмором, очень понравился подход! Только желательно не делать ускореное видео, а то не успеваю экран девайса рассмотреть.
Очень нравится высокое качество экрана и, что решили проблему его заляпаности. Смущает высокая цена и огромные размеры.
Аватар автораДмитрий:
Хлам какой-то. Ну ладно не хлам, но лагает неприлично просто! Опять хвастают "железками", а толку ноль. Сам вчера в руках его покрутил, не просто так говорю. Раз уж так тормозит вся анимация, то вообще ее убирать нужно, а то смешно. Надеюсь ics поправит дело.

Видео довольно неплохо сняли. Но у меня вот есть пара замечаний:

1. Фокус у вас в некоторых местах непонятно вообще куда. И как спецэффект не катит. Но это мелочь.

2. Не кажется ли вам, что, когда вы берете крупные планы устройств, неплохо было бы экраны протирать от отпечатков? А то заляпано всё, не красиво. (во времяя демонстрации самого девайса это не страшно).
Аватар автораИгорь Поляков:
Еще раз молодцы!
Отличный видеообзор! ;)
Аватар автораСергей Павлов:
уж больно лопатник, для мобилы-то..
Аватар автораГребенщиков Сергей:
@Дмитрий:

Дмитрий, не знаю. не знаю, у нас опытный образец просто летал и обладал очень хорошей анимацией, особенно переворот экрана. Просто блеск, может надо было сделать полный сброс? просто действительно казалось - куда уж быстрее.
Аватар автораДмитрий:
Да даже у вас на видео посмотрите? Рабочие столы двигаете когда. Я не говорю, что лаги эти сильные и мешают. Нно то фпс не хватает, чтоб плавно было, то подергивается. Неприятно.
Аватар автораГребенщиков Сергей:
@Дмитрий:
Ну лаги лаунчера - это проблема корявых программистов, все остальное там работало на ОТЛ
Аватар автораfess1100:
Пасибо за обзор. Двигайтесь в том же духе!!!!!
Аватар автораAlex3n:
Хороший обзор.
Про "ускорение" видео я тоже говорил - не всегда оно хорошо. Людям интересно посмотреть "вживую" как экран откликается, перелистывается и т.д. :) В остальное - все отлично!
Аватар автораDroidwin:
Петросян-студио
Аватар автораАртём Асеев:
Такой себе недопланшет-пересмартфон)
Не в каждый карман поместится...
Аватар автораUmnik:
Угу, ненужная штука за сотни денег. Ожидаемо.
Аватар автораЕвген:
@maxfisher:
Во-во! А у нас 35 тысяч, барыги. :(
Аватар автораwedm:
приятный обзор
Аватар автораЕвгений:
Аппарат - супер!!! Даже не ожидал, что в кармане в одном устройстве теперь: телефон, планшетник, электронная книжка, GPS навигатор, фотоаппарат и видеокамера, радио, аудио и видео плеер, устройство для рисования, чтения и редактирования документов офис 2007 и тд, все не перечислить. Память дополнительную поставил 64GB - работает изумительно! Установил стороний видеоплеер - все форматы кушает mkv, vob... На google маркете полно бесплатных приложений и игр для него. Размер только первый день кажется большим, а потом привыкаешь и уже не представляешь как пользовался меньшим размером. На сегодня - это самый большой смартфон.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.