Видео: DroidTops - наш взгляд на игры. Выпуск 1

Тадам! Сегодня и сейчас вы можете лицезреть очередное возрождение нашего видеораздела! Надеемся, что в этот раз видео будет радовать вас постоянно и регулярно :) Начнём, пожалуй, с видеообзоров самых интересных и затягивающих игрушек, которые в после...

Тадам! Сегодня и сейчас вы можете лицезреть очередное возрождение нашего видеораздела! Надеемся, что в этот раз видео будет радовать вас постоянно и регулярно :) Начнём, пожалуй, с видеообзоров самых интересных и затягивающих игрушек, которые в последнее время вышли под платформу Android.

Сегодняшний выпуск пилотный, некоторые моменты в нём ещё недостаточно отшлифованы, но уже в следующем ролике мы постараемся показать вам свой рост и прогресс, а потом критика и похвалы сегодя в комментариях будут очень важны, чтобы мы знали, в каком направлении стоит двигаться дальше. Репосты, ретвиты и лайки тоже приветствуются ;)

В сегодняшнем выпуске:

 

Приятного просмотра!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.