Viber - аналог скайпа

Привет всем. Открыл для себе новый сервис ip телефонии Viber. Пробежимся по основным плюсам:  COMPLETELY FREE AND WITH NO ADS - полностью бесплатное и не имеет рекламы. NO USERNAMES, PASSWORDS OR REGISTRATION - никакой регистрации, логинов и пароле...

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
Да, юзаю усердно) отличная вещь и на батарейке никак не сказывается.
Аватар автораBe@RLiN:
Пробовали. Штука очень хорошая, но ввиду низкой популярности в России обречена. Чтобы воспользоваться ей в полной мере нужно заставить все контакты пересесть на коммуникаторы и установить Viber + приобрести безлимитный интернет.
Аватар автораVoffka:
Задумка и правда хорошая, только для меня не особо ценна
Аватар автораPAIIITET:
из 100 контактов, только у одного смартфон на андройде, да и ещё его надо уговорить юзать Viber.
короче, бесполезная весч... для меня ;)
Аватар автораEvg25:
Качество звука не очень, кроме того, пмсм, лучше использовать fring, у которого есть голос, и который поддерживает gtalk пользователей.
Аватар автораАлександр:
БЯДА ПМОГИТЕ был Viber на утерянном телефоне заблокировал карту дали новую с таким же номером телефона купил Самсунг скачал в маркете програмку пыиаюсь установить № телефона пишет неверный номер проверте номер и повторите попытку. может кто знает маякните плиз
Аватар автораАлександр:
Нет белорусской локализации, что жутко неудобно.
Аватар автораВиктория:
Здравствуйте! Подскажите пожауйлста как сделать Viber на русском языке? Тут soft-file.ru/viber/ я уже спрашивала, мне сказали что нет официального перевода, а есть не офици альны?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.