В Telegram на ПК уже можно использовать сразу несколько телефонных номеров

Telegram в очередной раз доказывает, что сегодня может называться самым прогрессивным и функциональным, но при этом лёгким и понятным мессенджером. Команда разработчиков добавила функцию мультиаккаунта в ПК-дистрибутив. Пока бета-версия.

В Telegram на ПК уже можно использовать сразу несколько телефонных номеров

Telegram — мессенджер, который на смартфонах безо всяких ухищрений и клонирований приложения позволяет использовать возможность мультиаккаунта. Есть 2 сим-карты, запросто можно зарегистрировать 2 телефонных номера и использовать один личным, второй рабочим, что часто бывает очень удобно. Whatsapp, Wiber, Facebook такого не умеют, потому в китайских прошивках, например, MIUI или EMUI можно встретить отдельную настройку, которая позволяет создать вторую копию приложения, чтобы использовать 2 телефонных номера одновременно.

Но мобильная версия по множеству возможностей всегда впереди настольной, если речь идёт о Telegram. Радует, однако, что ПК-билды догоняют, о чём мы регулярно рассказываем в нашем Telegram-канале.

 

Об обновлении сообщил канал Beta Info. Возможность пока что доступна в бета-версии Telegram 2.1.14. Но это значит, что скоро она перекочует в стабильный релиз, которым пользуется большинство из нас. В данный момент дают возможность использования до трёх аккаунтов одновременно.

Чуть ранее стало известно, что в бета-версии Telegram для iOS уже возможно совершать видеозвонки.

Источник: Beta info.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!