Релиз Teardown в Steam

В игре можно уничтожить все что видите как на своих двоих, так и на различном транспорте

В Steam вышла игра с полностью разрушаемым миром

В Steam вышла игра Teardown. Она отличается полностью разрушаемым открытым миром, начиная от столбов и небольших построек и заканчивая громадными зданиями.

 

По сюжету вы играете за неумелого управленца одной из компаний, которая полностью погрязала в долгах. Чтобы вернуть все средства, главный герой начинает проворачивать ограбления, воровать машины и заниматься другим криминалом. Полная разрушаемость игры открывает множество нестандартных решений для прохождения миссий. К примеру, чтобы попасть в необходимое закрытое здание можно уничтожить одну из стен. В игре от первого лица есть огромный выбор автотранспорта, начиная от обычных машин и заканчивая огромными самосвалами, которые позволяют разрушать больше и играть веселее.

Подобный уровень разрушаемости в игре достигается за счет воксельной графики из-за которой Teardown сильно напоминает Minecraft в плане визуальной части. Также в игре есть режим, где можно создавать свои миры. Стоимость игры в Steam — 499 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.