Анонс игры Street Artist Simulator

Уже появился первый трейлер с кадрами геймплея

В Steam анонсировали игру про уличного художника с открытым миром, паркуром и граффити

Издатель Games Box и студия Shining Games анонсировали в Steam игру Street Artist Simulator. Проект уже можно добавить в список желаемого. Игра расскажет про уличного художника, который рисует граффити и спасается от бесконечных погонь полиции используя свои навыки паркура.

 

Геймплей игры будет состоять как из процесса рисования граффити, так и драк с полицией и пробежками по городу и паркуром. Судя по трейлеру, в арсенале героя будет крюк-кошка и дельтаплан, которые можно активно использовать, чтобы взбираться на другие здания и прыгать с большой высоты. Разработчики обещают открытый мир с реакцией NPC на действия героя, а также наличием элементов выживание. Последнее будет проявляться в том, что герою будет необходимо постоянно питаться и искать еду.

Дата выхода Street Artist Simulator пока неизвестна.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.