Появился ролик как выглядела Dying Light 2 на ранних этапах

Видео длится около 2 минут

В сети появился ролик как выглядела Dying Light 2 на ранних этапах. Это была более мрачная игра

Ютубер Noviex выложил в сеть ролик, где показал игровой процесс ранней версии Dying Light 2. В ролике показано плаванье, паркур, бои и многое другое.

 

Судя по видео, первоначально авторы хотели сделать игру более мрачной в духе Fallout и S.T.A.L.K.E.R. Автор утверждает, что фрагменты взяты из дистрибутива игры, но откуда конкретно не уточнял. Некоторые из фрагментов игры уже мелькали в сети, а другие совсем новые. Отметим, что в будущем локации игры стали более яркими и насыщенными, что особенно видео по крышам зданий. Сама игра прошла долгий процесс разработки и вышла в начале февраля этого года.

А как вы оцениваете раннюю версию Dying Light 2? Изменилась ли игра в лучшую сторону к моменту релиза или мрачная атмосфера ей больше подходит? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.