Cyberpunk 2077 запустили на Steam Deck 

Но ролик получился совсем небольшим

В сети появился ролик как Cyberpunk 2077 работает на Steam Deck

Многим геймерам интересно как будут запускаться самые современные игры на новой консоли от Valve Steam Deck. Автор канала на YouTube RepsUp100 частично ответил на этот вопрос показав игровой процесс Cyberpunk 2077 на новой платформе.

 

К сожалению автор опубликовал лишь совсем небольшой ролик, который длится меньше минуты. В видео нет никакой информации ни о настройках графики, ни о частоте кадров. Многие предполагают, что в ролике частота кадров не превышает 30 FPS. Однако, на видео можно увидеть, что игра запускается на консоли и в нее можно без проблем играть. Стоит отметить, что пока Cyberpunk 2077 нет в списке игр, которые совместимы с консолью Steam Deck.

Steam Deck должна выйти в конце февраля в США, Канаде, Великобритании и некоторых странах ЕС. Дата выхода консоли в России пока неизвестна.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.