Новый трейлер Star Wars Jedi: Survivor

Также появилась дата выхода игры

В сети появился новый трейлер Star Wars Jedi: Survivor с геймплеем

EA и Respawn Entertainment опубликовали новый трейлер Star Wars Jedi: Survivor. В ролике показаны ключевые герои сиквела, а также элементы геймплея. Релиз новой части состоится 17 марта 2023 года.

 

События Survivor разворачиваются спустя пять лет после финала Star Wars Jedi: Fallen Order. Главный герой Кэл Кестис продолжает скрываться от Империи, которая охотится за джедаями. Среди нововведений можно увидеть крюк-кошку, а также световой меч с гардой, который носил Кайло Рен. Из противников в трейлере можно увидеть андроидов из первых эпизодов «Звездных войн».

Star Wars Jedi: Survivor выйдет на PC, Xbox Series X/S и PS5.

Ждете выхода Star Wars Jedi: Survivor? Играли в Fallen Order? Какие у вас ожидания от продолжения? Делитесь своими ответами в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.