Получите бесплатно необычный симулятор в EGS

Игра позволяет управлять движущим транспортом  

В сервисе EGS проходит бесплатная раздача очень странного симулятора

 

В сервисе Epic Games Store проходит бесплатная раздача весьма необычного симулятора. Игра Lawn Mowing Simulator позволяет игрокам окунуться в будни газонокосильщика. Игру можно получить совершенно бесплатно до 4 августа перейдя на ее страницу в EGS.

В Lawn Mowing Simulator можно подстригать газон Великобритании на самых разных реально существующих газонокосилках компаний Toro, SCAG или STIGA. В вашем распоряжении множество моделей с самыми разными насадками. Среди локаций в игре есть жилые улицы, угодья замков, сады коттеджей, просторные луга и не только. Lawn Mowing Simulator позволяет также построить собственное дело. Игрок может открыть фирму, нанять сотрудников, закупить оборудование и прорекламировать собственную фирму. В дальнейшем вам придется только следить за доходами и расходами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

С нами регистрация вашей компании в Москве будет проходить быстро и без проблем.
Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.