В Star Citizen можно купить набор за несколько млн рублей

Речь идет про Star Citizen

В самой дорогой игре можно купить набор за несколько миллионов рублей

В космической RPG с открытым миром Star Citizen продается один из самых дорогих в истории наборов стоимостью 40 000 долларов (около 3 млн. рублей). При этом набор могут приобрести лишь те, кто задонатил на разработку игры минимум 1 000 долларов (около 75 000 рублей).

Набор называется Legatus 2951 и в него входят несколько космических кораблей, полный список которых не раскрывается. Стоит отметить, что подобный набор включает больше сотни кораблей.

В самой дорогой игре можно купить набор за несколько миллионов рублей

 

Сама игра Star Citizen сейчас находится на стадии альфа-тестирования. Игра является одной из самых дорогих в истории, ее бюджет составляет около 400 млн долларов.

А вы ждете релиз Star Citizen? Как относитесь к наличию в игре столь дорого дополнительного контента? Поможет ли он продвижению игры или наоборот? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.