В сеть утекли самые точные рендеры смартфона Pixel 3

Slashgear выложили сразу несколько качественных и чётких рендеров смартфона Pixel 3 и Pixel 3 XL. Сканер отпечатков, количество объективов для фронталки и основной. Видно всё.

Утёк целиком: Pixel 3 будет именно таким

Google Pixel 3 официально вряд ли увидим раньше октября. А неофициально можем уже сейчас. Slashgear выложили в сеть множество качественных рендеров устройства + 2 видео. К ним изображения в свою очередь попали от известного многим @onleaks.

Утёк целиком: Pixel 3 будет именно таким

Рассмотреть устройство можно в двух цветах, в которых оно должно появиться на старте. Здесь и обычный Pixel 3 и Pixel 3 XL. Один с более квадратный экраном и очень скруглёнными углами, второй более вытянутый с «чёлкой».

Судя по всему Google будет использовать один сенсор камеры для тыльной на обоих устройствах и два сенсора для селфи-камер. Впрочем, Google уже показала, что для того, что считаться одной из лучшей камер в мире, не обязательно использовать множество объективов одновременно. Зато не исключено, что Google в этот раз предложит продвинутый механизм идентификации пользователя по лицу.

Утёк целиком: Pixel 3 будет именно таким

 

Видим также уже фирменный задник семейства Pixel. Несмотря на спорное оформлении устройств, компания настойчиво продолжает его продвигать. Но именно Pixel 3 выглядит симпатичнее, чем второе и первое поколение.

Кроме того, видим фронтальные динамики на устройствах. Не удалось обнаружить разъём для наушников.

Утёк целиком: Pixel 3 будет именно таким

Сканер отпечатков пальцев разместили, судя по всему, на задней крышке устройства.

Не исключено, что Pixel 3 будет поддерживать также и беспроводную зарядку.

Утёк целиком: Pixel 3 будет именно таким

Ну и напоследок, вот вам два видео-рендера:

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.