KIVI приносит в Россию телевизоры на базе Android TV

Новые умные телевизоры бренда KIVI появляются в продаже в российских магазинах электроники.

Умные телевизоры KIVI появляются в России

Компания KIVI привезла в Россию новые смарт-ТВ. В официальном пресс-релизе указано, что это европейский бренд, хотя точное происхождение, прочтя пресс-релиз мы установить не смогли. Не указано страны в том числе и на официальном сайте в разделе «о компании». Всё те же обтекаемые слова про европейский бренд. Но мы обратили внимание, что сайт располагается на украинском хостинге.

В этом контексте интересно, что о себе компания сообщает, что присутствует на телевизионном рынке уже 2 года, а первым рынком стал как раз украинский.

Теперь продукция компании доступна также для приобретения и в России. Телевизоры KIVI уже можно обнаружить в «Эльдорадо», OZON, «Юлмарт», «Holodilnik.ru», «Онлайн Трейд». Но планируется появление и в других магазинах.

 

В данный момент KIVI предлагает решения с диагональю от 24 до 55 дюймов с разрешениями HD, Full HD и Ultra HD и смарт-пультом для управления гаджетами. Здесь же поддержка HDR.

Умные телевизоры KIVI появляются в России

В качестве системного ПО была выбрана платформа Android TV.

На продукцию компании даётся 3-летняя гарантия. Представители бренда уверяют, что на всех циклах жизни устройства от сборки до сервисного обслуживания, KIVI максимально дотошно контролирует качество процессов и услуг.

Что ж, возможно, скоро вы увидите у нас обзоры их продукции.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.