Умные часы-телефон ELARI KidPhone Fresh: новинка по доступной цене

Отличительная черта новой модели – яркий дизайн, защищенный от воды корпус и специально разработанный для этого устройства фруктовый набор стикеров –эмоджи.

Умные часы-телефон ELARI KidPhone Fresh: новинка по доступной цене

18 февраля компания-производитель потребительской электроники ELARI объявила о старте продаж новой модели детских часов ELARI KidPhone Fresh.

Отличительная черта новой модели – яркий дизайн, защищенный от воды корпус и специально разработанный для этого устройства фруктовый набор стикеров –эмоджи.

Умные часы-телефон ELARI KidPhone Fresh: новинка по доступной цене

 

Базовый функционал остался неизменным: голосовой чат, звонки на разрешенные номера, аудиомониторинг, карта перемещений и отслеживание геопозиции ребенка благодаря GPS/ГЛОНАСС/Wi-Fi/LBS – датчикам. Устройство работает в диапазоне 2G, что обеспечивает наиболее стабильный сигнал в крупных городах.

В этой версии часов, как и в предыдущих моделях ELARI предусмотрен режим «на занятиях». Также среди дополнительных функций – возможность установки будильника через приложение родителей, фронтальная камера «для селфи», а также новая функция – шагомер. Среди обновленного функционала присутствует также запрет на выключение (устройство будет работать, пока в слот вставлена сим-карта). Устройство рассчитано на детей младшего школьного возраста и не требует синхронизации с телефоном.

Эта модель – одна из самых доступных в линейке детских умных часов ELARI. Средняя розничная цена – 3500 рублей.

Источник: Elari.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Александр Сахаров

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМила:
Сейчас такие гаджеты очень популярны. Почти у всех наших знакомых с детьми уже есть умные часы с трекером. Мы себе взяли подешевле, чем описанные в статье, Jet с монохромным экраном. Очень удобно присматривать за малышом.
Аватар автораСергей:
Тоже хожу с Jet, только у меня модель SW 3, они взрослые но тоже с монохромным дисплеем)
Аватар автораЛюдмила:
Сасы просто супер по всем параметрам прослушка, камера, звук, шагомер, сообщения и геолокация определяет с точность ю примерно метров 30-50 но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС - пластиковый корпус НЕ МЕНЯЕТСЯ т.е если в часах отломалась душка крепления ремешка ВСЕ ЧАСЫ МОЖНО ВЫБРОСИТЬ)))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.