Как создавалась Sherlock Holmes Chapter One. Видео

Новая часть серии о приключениях Шерлока Холмса должна выйти уже в этом месяце

Украинская студия Frogwares показала как создавалась игра Sherlock Holmes Chapter Oneвывфыфывыффвывфы

Студия из Киева Frogwares выпустила ролик в котором показала как создается новая игра Sherlock Holmes Chapter One. Грядущий проект должен стать приквелом о приключениях знаменитого сыщика Шерлока Холмса.

 

В своем ролике разработчики уделили внимание сюжетным вставкам и процессу повествования истории в игре. Также создатели игры отметили, что из-за скромного бюджета для них техническое совершенство не было главных аспектом игры. Более важную роль в разработке занимали эмоциональные переживания героев. Сам ролик сделан в качестве видеодневника и длится меньше пяти минут.

Стоит отметить, что несмотря на скромный бюджет Sherlock Holmes Chapter One является самой крупной и масштабной игрой Frogwares. Релиз Sherlock Holmes Chapter One состоится 16 ноября на PC, Xbox Series и PS5.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.