Удалить фон из видео, оставив только человека? Делаем за пару секунд

В сети появился сервис Unscreen, который автоматизированно по паре кликов мыши за несколько секунд удаляет фон с видео или же вырезает объект из вашего исходного ролика. Не требуется никаких навыков и видеоредакторов.

Удалить фон из видео, оставив только человека? Делаем пару секунд

Не все мастерски владеют Фотошопом и видеоредакторами, но порой требуется именно то, о чём мы сегодня расскажем. В сети появился сервис, который за несколько секунд автоматизированно удаляет фон с любого видео или gif, оставляя только объект или человека.

О подобном сервисе для фото, который за несколько секунд вырезает из снимка человека, отсекая фон мы уже рассказывали ранее. Всё происходит автоматически. О таких трюках мы постоянно делимся информацией в Telegram-канале. Сегодня раскрываем адрес сервиса для видео.

 

Стартап называется Unscreen. Загружаете туда своё видео или gif. Через несколько секунд получаете результат без фона. При желании можно в один клик мыши добавить какой-то из предлагаемых анимированных фонов. Порой это получается очень забавно.

Использовать же такой инструмент можно как для серьёзной работы, так и для приколов для друзей. Пока что Unscreen лучше всего справляется с роликами, на которых присутствуют люди. С животными частенько случаются накладки и ошибки.

Источник: TheNextWeb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораГость:
Не работает.
Аватар автораВаско:
если есть светлые тона на фигуре-то остаются прозрачные места,фигня!
Аватар автораМаксим Советский:
Программа не очень хорошая в Использовании к Сожалению. И наложение вырезанного какого угодно человека из Былого Ролика, на Зеленый Немодный Хромакей 1990-х Доисторический в этой программе к сожалению очень пожалуй уж отвратительное и для Советской Профи работы она ни в какие ворота вообще не годится. Никому не советую эту предлагаемую программу. Советую только старый былой Вариант это Ви Эс Дэ Ка видеоредактор. И всё. Или же воспользуйтесь в очень хорошем самом наилучем случаем Адобом Афтером Эфектсом, елси есть возможность. И всё.
Аватар автораМаксим Советский:
Но если платную версию этой представленной программы ускрин использовать которая сторит в Тридорого, чем Оплата Мобильной связи, то конечно всё будет небезрезультатно, а наоборот, очень отлично. А так я буду в Самом наилучшем случае Использовать Афтер Эффектс. И всё.
Аватар автораГость:
Качество отвратительное. Нет смысла пользоваться.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.