Возможный бан известного стримера Dr Disrespect на платформе Twitch

Причина бана до сих пор остается загадкой

Twitch возможно навсегда заблокировал стримера с 4 млн подписчиками Dr Disrespect

Цензура на стриминговой платформе Twitch набирает обороты. При этом, снисхождения не стоит ожидать даже известным стримерам с многомиллионной аудиторией.

 

На себе это смог почувствовать стример Dr Disrespect у которого около 4 млн подписчиков. Стримера забанили на платформе буквально на днях − 26 июня, а причина бана до сих пор остается загадкой. Twitch лишь дал общую формулировку, что стример нарушил правила сообщества, а сам Dr Disrespect еще никак не прокомментировал данное событие и не назвал конкретную причину своей блокировки на платформе.

Что любопытно, есть слухи о том, что данный стример получил бан навсегда. Киберспортивный журналист Род Бреслау заявил, что Twitch навсегда заблокировал аккаунт стримера Dr Disrespect. По мнению Бреслау, это связано с нарушением стримером авторских прав.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Мебель офисная купить офисную мебель www.slavstol.ru.
Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!