ТвойБилет - дешёвые авиабилеты

С апреля этого года у всех любителей попутешествовать появилась уникальная возможность воспользоваться специальным мобильной программой «ТвойБилет - дешевые авиабилеты». С помощью этого приложения можно не только найти дешёвые авиабилеты, но и заброн...

С апреля этого года у всех любителей попутешествовать появилась уникальная возможность воспользоваться специальным мобильной программой «ТвойБилет - дешевые авиабилеты». С помощью этого приложения можно не только найти дешёвые авиабилеты, но и забронировать и даже оплатить.

ТвойБилет

Билет в данной программе можно купить в совершенно любой конец света. Здесь представлен огромный выбор авиакомпаний (порядка 500), в том числе есть и низкобюджетные перевозчики, причём как русские так и зарубежные. Приложение было разработано ООО «АйТиСи». Данная программа представляет вашему вниманию наиболее подробную информацию о перелёте, начиная от времени вылета и прибытия самолёта, и его время в пути приложении, заканчивая доступностью местности и расстоянием между сидениями, даже модель самолёта.

ТвойБилет

Система поиска в данном приложении очень удобна. Вначале вам будут показываться наиболее быстрые и бюджетные перелёты, вашей же задачей станет выбрать вариант, который вам больше всего приглянулся. Конечно, для экономии времени там есть фильтр результатов поиска, причём фильтровать можно по разным категориям: классу перелета, времени вылета и прилета, количеству и продолжительности пересадок, а также авиакомпании и по аэропорту. Сделать жизнь путешественника легче «ТвойБилет» сохраняет все данные, которые смогут вам пригодиться в будущем. Благодаря этому время, потраченное вами на покупку билета сократится. Приятной неожиданностью будет то, что приложение является бесплатным.

ТвойБилет

Возможности и преимущества:

— невероятно быстрый и гибкий поиск;

— полный голосовой поиск;

— поиск наиболее быстрого и бюджетного перелета;

— детальная информация о билете;

— удобный фильтр результатов поиска;

— сохранение истории поиска;

 

— общий аккаунт в программе и на сайте ТвойБилет;

— бронирование, а также оплата будет осуществляется непосредственно в самом приложении;

— уведомление о сделанной вами покупки будут приходить по смс и на ваш e-mail;

ТвойБилет

Разработчки обещают выпустить новые версии, в которых будут:

— жесты: свайп и смахивание;

— будут введены push-уведомления о статусах возврата, а также обмена, и новых сообщениях из Службы поддержки;

— будет действовать интеллектуальный мониторинг на цены авиабилетов;

— цены авиабилетов будут показываться в различных валютах.

С данной программой "ТвойБилет" вы сможете узнать актуальную стоимость авиабилетов мгновенно. Причём данное приложение будет работать даже есть ваш мобильный интерент со слабым сигналом.

ТвойБилет

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: kenpachi529

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!