Thunderstorm Live Wallpaper - что-то штормит сегодня

По-моему, давно уже мы не меняли обоины на рабочем столе. Наверное, предыдущая уже успела надоесть даже за это время. Что ж, давайте посмотрим, что еще интересного живого можно найти в маркете, что не стыдно было бы поставить на декстоп. После нед...

По-моему, давно уже мы не меняли обоины на рабочем столе. Наверное, предыдущая уже успела надоесть даже за это время. Что ж, давайте посмотрим, что еще интересного живого можно найти в маркете, что не стыдно было бы поставить на декстоп.

Thunderstorm Live Wallpaper

После недолги поисков я обнаружил не новую, но зато симпатичную и, думаю, что многим все же неизвестную живую обоину - Thunderstorm Live Wallpaper.

 

Thunderstorm Live Wallpaper отныне и навсегда пока вы не смените ее будет сверкать и капать у вас за стеклом коммуникатора. Вы увидите как там в недрах смартфона разыграется настоящая жестокая затяжная буря, весьма симпатичная, надо заметить. Разве что без звуковых эффектов, которые сюда отлично бы подошли.

В бесплатной версии Thunderstorm Live Wallpaper это все, что нам доступно. А вот, если вы приобретете расширенную платную версию на маркете, то сможете управлять цветом облаков и молний, частотой появления молнии, скоростью и вызывать мощнейшие электрические разряды прикосновениями к экрану.

Скачать Thunderstorm Live Wallpaper - apk.

Установить Thunderstorm Live Wallpaper через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFox Mulder:
все это хорошо, но давно мечтаю об обоине, типа чтобы было озеро, лес. смена времени суток, и погодных условий, а так же времени года. чтото похожее secret wallpaper ( от самсунга чтоли? ), но.. слабовато всеже
Аватар автораИван Чернаков:
мне нравится! Гроза впечатляет
Аватар автораTanatOS:
Симпатичная обоинка,но денег на неё жалко!Гг
Аватар автораzeleboba:
@TanatOS: она есть в бесплатной версии.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.