They Need To Be Fed - а кушать-то хочется

Предлагаю сегодня окунуться в мир необычных и прикольных игрушек, которые даже при большом желании нельза назвать стандартными и привычными, а потому надоевшими. Помните хитового Karoshi? Так вот те же ребята сейчас сделали и They Need To Be Fed, ...

Предлагаю сегодня окунуться в мир необычных и прикольных игрушек, которые даже при большом желании нельза назвать стандартными и привычными, а потому надоевшими.

They Need To Be Fed

Помните хитового Karoshi? Так вот те же ребята сейчас сделали и They Need To Be Fed, которая, как мне кажется, получилась тоже весьма забавной.

 

В They Need To Be Fed как-то очаровывает графика. Умеют некоторые делать так, что все нарисовано предельно просто и схематично, но взгляда не оторвать. Графика милая. Вдобавок приятная ненавязчивая музыка и приятное похрустывание во время пережевывания игрового персонажа.

В They Need To Be Fed разработчики придумали какой-то странный мир с необычной гравитацией. Нас магнитит то к одной фигуре, то к другой. Некоторые крутятся, другие с шипами, третьи взрываются, а еще некоторые почему-то запускают по нам ракеты. И так преодолевая все эти с виду несложные препятствия мы должны добраться до последнего островка в уровне, где сидит некое создание, которое нами и перекусит. Накормили непонятную штуку, прошли в другой уровень. Прошли определенное количество уровней - попали в новый мир. А попутно, пробегая уровни можно еще пособирать бонусные кристаллы.

Вот такова They Need To Be Fed. Звучит ее описание, возможно, просто и незатейливо, но поверьте, что затянуть она может. They Need To Be Fed можно запросто скачать из Маркета всего за 28 рублей.

Установить They Need To Be Fed через веб-маркет.

Скачать They Need To Be Fed из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей Отро:
Прошёл её ещё года пол назад. Хорошая игрушка.
Аватар автораvortex:
Хорошая забава

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.