The Last of Us Part 2 стала крайне успешным проектом Sony

Речь идет о продажах игры

The Last of Us Part 2 одна из самых успешных игр Sony

Портал NPD опубликовал данные по продажам игр на июль 2020 года, который является самым прибыльным временем для игровой индустрии в США. Судя по данной информации, The Last of Us Part 2 можно назвать одним из самых успешных проектов Sony за всю историю компании.

 

Если говорить про выручку от продаж, то The Last of Us Part 2 занимает 3 место после эксклюзивом Sony Marvel's Spider-Man и God of War. Но стоит учитывать, что The Last of Us Part 2 достигла такого показателя всего за 1,5 месяца с момента своего выхода, а Marvel's Spider-Man и God of War вышли еще в 2018 году.

Ранее Sony сообщили, что The Last of Us Part 2 установила еще один рекорд по части прибыли. Всего за 3 дня с момента релиза было продано 4 млн копий игры. Это стало абсолютным рекордом за все существования консоли PS4.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!