Temple Run - увлекательный побег из зловещего храма

Приложение Temple Run очень быстро покорило сердца владельцев устройств на iOS. Всего через несколько месяцев после релиза этой игры для "яблочных" девайсов, оно стало доступно обладателям смартфонов и планшетов на Android. Это приложение, без преуве...

Приложение Temple Run очень быстро покорило сердца владельцев устройств на iOS. Всего через несколько месяцев после релиза этой игры для "яблочных" девайсов, оно стало доступно обладателям смартфонов и планшетов на Android. Это приложение, без преувеличения, заставило весь мир бегать.

Temple Run

Представьте, что бесстрашный герой украл проклятого идола из индейского храма, и за ним по пятам мчатся злобные демоны, жаждущие мести. Казалось бы, игре с таким незамысловатым геймлеем, выстроенным по принципу "прыгай и беги" уготовано очень скромное будущее. Однако в реальности Temple Run оказался настолько популярным, что в него до сих продолжают играть 45 миллионов людей по всему миру. Абсолютно все отзываются об игре с восторгом, называя её не иначе, как "один сплошной экшен". Самое удивительное, что у лучшего развлечения в истории игр для мобильных устройств, оказался очень простой рецепт - одна сплошная "беготня", не дающая возможности остановиться и перевести дух.

Что делает Temple Run настолько популярным приложением? В первую очередь, ощущение участия в триллере, не оставляющее игрока ни на секунду. Любое неверное движение, медлительность реакции или малейшая ошибка будет стоить вашему герою жизни.

Temple Run

Для того, чтобы Temple Run не показался вам слишком скучным и однообразным, разработчики добавили множество дополнительных сюжетных поворотов и пользовательских возможностей. Среди них - неожиданно возникающие на пути бегущего исследователя препятствия в виде огненных ловушек, коварных провалов и огромных корней деревьев, выросших на развалинах древнего храма. Ещё одна опция, доступная игроку - выбор персонажа, который будет пытаться убежать от неутомимых преследователей. Для этого вам будет необходимо собирать разбросанные по всему пути монетки, которые позволяют не только изменить внешний вид главного героя, но и пользоваться всевозможными пауэр-апами (например, временным ускорением или магнитом для притягивания всех без исключения монеток). Вообще, монетизация игры не может не радовать. Помимо того, что это приложение доступно для бесплатного скачивания с Google Play, внутриигровой валюты, заработанной при её непосредственном прохождении, вам будет вполне достаточно для совершения всех покупок. Тем не менее, разработчики предоставят вам возможность приобретать валюту за реальные деньги.

Temple Run

Графика Temple Run отличается качественно прорисованными текстурами и яркостью оформления, а подвижная камера, реалистично двигается вместе с героем, создавая полное ощущение присутствия.

Аккаунт в магазине приложений Google Play, OC Android 2.2 на вашем гаджете и бесконечная жажда приключений - вот всё, что вам потребуется для того, чтобы вступить в ряды игроков Temple Run.

Скачать Temple Run - apk.

Установить Temple Run из веб-версии Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораХу:
Слоупоки что-ли?
Аватар автораСтанислав:
реквестирую обзор пока малоизвестной игры Angry Birds!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.