Tele2 отключает рекламу в Wi-Fi метро для своих абонентов на 2 месяца

Tele2 даёт своим абонентам возможность подключаться к Wi-Fi метро Москвы без просмотра рекламы. Акция для всех абонентов, действует в течение 2 месяцев. Необходимо использовать USSD-запрос.

Tele2 знает и отдаёт код котключения рекламы в Wi-Fi в метро

Tele2 затеяла очередную акцию, которую относит к стратегии lifestyle enabler. Тот самый случай, когда сотовый оператор, поощряет своих абонентов различными бонусами и плюшками не только в рамках оказания собственных услуг, а в сотрудничестве с партнёрами. Например, сейчас владельцы сим-карт Tele2 могут получать доступ в Wi-Fi сеть метрополитена Москвы без рекламы. Для этого нужно ввести специальный код, о котором подробно расскажем в продолжении статьи.

 

Подключение к сети «MT_FREE» будет проводиться без рекламы в течение 2 месяцев, начиная с 19 марта.

Для активации услуги необходимо набрать USSВ-запрос *946#. В ответ придёт sms со ссылкой для отключения рекламы. В этот момент уже необходимо быть подключённым к Wi-Fi сети метрополитена. Поэтому один раз просмотреть рекламный ролик всё же придётся. Промо-ссылки выдают вплоть до 19 апреля.

Официальный пресс-релиз добавляет, что также эту слугу можно подключить в бонусной программе Tele2 «Больше».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.