System Panel - для самых любопытных

Сегодня у нас намечен обзор приложения для самых любопытных пользователей Android OS, для самых придирчивых, дотошных, въедливых, для тех, кто любит держать ситуацию под контролем, для тех, кто хочет быть всегда в курсе всего, для тех, кому интересно...

System PanelСегодня у нас намечен обзор приложения для самых любопытных пользователей Android OS, для самых придирчивых, дотошных, въедливых, для тех, кто любит держать ситуацию под контролем, для тех, кто хочет быть всегда в курсе всего, для тех, кому интересно, как живет их телефон.

System Panel - программулина, которая расскажет вам буквально все о том, что происходит в данную минуту с системой. Расскажет подробнейшим образом и ничего не утаив. И это не удивительно - ведь она от разработчиков очень удобной и навороченной WebSharing.

System Panel при запуске, вероятно, напомнит вам тасккиллер, которым она по сути и является, только очень расширенным. System Panel уже в главном окне расскажет вам не только, какие процессы у вас запущенны, но и насколько загружен процессор, сколько используется памяти, а сколько свободно, покажет объем свободного места на карте памяти и даже не станет от вас скрывать с какой скоростью сейчас вы что-то качаете или заливаете в Интернет. Кстати, все это можно увидеть в левой части скриншота.

 

Если тапнуть на верхнюю строку с диаграммами о процессоре, памяти и карте памяти, то программа вам покажет все то же самое, но несколько крупнее и чуть более детализировано.

А вот о процессах она знает и расскажет много. Жмем на любой процесс и видим примерно то, что изображено на правой половине скриншота. Думаю, что эта информация будет полезна в первую очередь тем, кому кажется, что андрофон тормозит или же, что аккумулятор разряжается слишком быстро. Вам подробно расскажут, что это за процесс или сервис, что именно висит в памяти и как и сколько ее занимает, сколько процессорного времени потратило с момента старта телефона, сколько минут работало приложение с момента старта и даже покажет в процентах, сколько процентов аккумулятора съел процесс.

Ну и, конечно же, все процессы разом или каждый процесс в отдельности можно завершить.

Скачать System Panel.

System Panel Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораp.temp:
А еще нужно сказать, что СистемПанель имет классный бекапер приложений :) Который перестает работать после окончания триального срока :(
Аватар автораSkif:
Невероятно приятная прога, только на скринах старый интерфейс, в новом возле каждой иконки показан уровень использования CPU.
Аватар автораzeleboba:
@p.temp: упс, упутил. Или у меня в старой версии просто нет еще бекапера.

@Skif: я заметил, что почти весь софт от этих ребят очень приятный и функциональный.
Аватар автораmecid:
хорошая утилита,правда сама она много проца кушает,есть еще OS Monitor,если его обзора не было,то напишу
Аватар автораzeleboba:
@mecid: кажется, не было.
Аватар автораhellt:
рут нужен?
Аватар автораmecid:
@hellt: нет

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.