Swype-подобный метод ввода появился на смартфонах Sony Ericsson

Sony Ericsson подготовили небольшой сюрприз для любителей их продукции на Android. В последнем обновлении для продуктов линейки Xperia 2011 года появилось нововведение - swype-подобный метод ввода текста с помощью стандартной клавиатуры Xperia. По...

Sony Ericsson подготовили небольшой сюрприз для любителей их продукции на Android. В последнем обновлении для продуктов линейки Xperia 2011 года появилось нововведение - swype-подобный метод ввода текста с помощью стандартной клавиатуры Xperia.

Sony Ericsson Gestures

 

После активации новой опции в настройках клавиатуры, вы сможете вводить слова просто скользя пальцем безотрывно по нужным буквам, как в Swype или HTC Trace.

Эта возможность имеется прямо из коробки на Xperia Arc S, который укомплектован самой свежей прошивкой на Android 2.3.4. Но, если ваш телефон выпущен в 2010 году, то получить обновление для своей модели вы можете по воздуху или через PC Companion Suite.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Фича зовется Swipe (так было обозначено в официальном релизе SE). Присутствует в прошивках уже больше месяца. Если ничего не путаю, в 283 появилась.
Аватар автораgren:
Ничего удобнее MessagEase ещё не придумали, полгода сижу и делаю по скорости ввода одним пальцем любой руки всех))
Аватар автораVladimir Mokhov:
Сомневаюсь, что этувозможноть пустят на модели 2010. На модели 2011 она придет до конца недели (по обещаниям СЕ, mini pro у меня уже вчера обновился). А вот 2010...разве что х10
Аватар автораHann:
Да вродь это уже давно есть))))Ну с 2.3.4 на АРКЕ )))но мне кажется не очень удобно))) простом набором поудобнее...
Аватар автораVladimir Mokhov:
@Hann: да, автор не указал, что эту радость имеют владельцы теелфонов СЕ с 2,3,4. ЗЫ - с официальной 2.3.4, что логично
Аватар автораHann:
@Vladimir Mokhov:Ну вот нового ничего не познал ))) Вот Вам эта Функция удобна ???
P.S. Больше бы хотелось узнать,о 4.0 когда она все же выйдет для СЕ )))а то мне Компаньон выдает ,что уже появилась свежая прошивка ...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.