Светофор в аксессуарах HTC

HTC выпускают не только смартфоны, но и могут порадовать любителей бренда весьма качественными, хотя и не самыми дешёвыми аксессуарами для этих гаджетов. В прошлом году HTC выпустили специальный чехол Double Dip для HTC One. Он был двуцветным, где ни...

HTC выпускают не только смартфоны, но и могут порадовать любителей бренда весьма качественными, хотя и не самыми дешёвыми аксессуарами для этих гаджетов. В прошлом году HTC выпустили специальный чехол Double Dip для HTC One. Он был двуцветным, где низ и верх чехла отличались по окрасу от середины. Сейчас же компания разместила на своём официальном сайте конструктор, в котоом каждый желающий может собрать свой собственный чехол из трёх частей, придав им любой окрас.

 

Возможны любые комбинации из доступных цветов, которых пока что всего шесть. Тут на ум, конечно, приходят Motorola, которые позволили покупателям кастомизировать аналогичным способом корпус своего Moto X, а также информация о том, что нечто подобное планировали сделать и в HTC именно для смартфонов, а не чехлов, однако, проект так и не был реализован. Впрочем, а почему бы и нет? Почему бы и не разукрасить своего мобильного помощника в любые интересные сочетания ярких или классических цветов? Тем более, что стоит услуга сейчас всего 29.99$.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.