Геймер сломал ПК во время игры в Minecraft

Реакция стримера на поломку своего ПК попала на видео

Стример сломал компьютер, когда хотел взорвать миллиард динамитных блоков в Minecraft

Видеоблогер и стример Артём Алексеенко известный под ником prostomaluy умудрился сломать свой ПК во время игры в Minecraft. Во время игры он хотел взорвать 1 миллиард динамитных блоков в игре. Но железо компьютера просто не выдержало и он отключился.

 

После детонации блоков компьютер вначале задымился, в потом просто выключился. Конкретно что случилось блогер объяснил позже, а зрители смогли увидеть его реакцию во время трансляции. Пока нет деталей насколько сильно пострадал ПК блогера, но сам он отделался лишь испугом. Ну а само видео инцидента вы можете увидеть в ролике ниже.

А как вы относитесь к подобным экспериментам с компьютером? Или не стоит так тестировать возможности даже самого мощного игрового ПК? Делитесь своим мнением в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.