Получите игру Street Fighter 5 бесплатно на 14 дней

В бесплатной версии будут все 40 играбельных персонажей

 Street Fighter 5 будет бесплатным две недели

Street Fighter 5 является последней частью культовой серии японских файтингов. Игра вышла еще в 2016 году и если вы каким-то образом не успели ее опробовать, то в ближайшее время будет бесплатно доступна триал-версия 5 части.

 

По информации западных СМИ, триал-версия основана на Champions edition и будет включать 40 играбельных персонажей. Триал-режим будет доступен аж 2 недели.

Как и большинство японских файтингов, серия Street Fighter выделяется своей красочной графикой, яркими спецэффектами, а также харизматичными героями и интересным, по меркам файтинга конечно, сюжетной линией. В общем игра точно порадует всех любителей файтинга, а за 2 недели в нее можно хорошо наиграться.

Как относитесь к серии Street Fighter? Играли ли хоть в одну часть. Пишите свой ответ в комментариях к этой новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.