Известна игра, которая участвует в раздаче Epic Games Store

Это будет весьма интересный инди-проект

Стала известна игра, которая участвует в бесплатной раздаче EGS

В сети разгадали какая новая игра будет участвовать в бесплатной раздачи в сервисе Epic Games Store.

По подсказке картинке в виде силуэта одного из героев, пользователи догадались, что речь идет про инди-проект Sable. Если догадка пользователей верна, то сегодня вечером данная игра примет участие в акции, где она будет доступна для всех желающих абсолютно бесплатно.

Стала известна игра, которая участвует в бесплатной раздаче EGS

 

Игра с открытым миром, где игрокам предстоит исследовать бескрайнюю пустыню и решать квесты и головоломки, выделяется своим необычным визуальным стилем. Игра вышла в 2021 году и критики с геймерами высоко оценили данный инди-проект. В Steam игра стоит 495 рублей.

А вас заинтересовала Sable? Хотели бы получить данную игру бесплатно по акции? Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.