Релиз Company of Heroes 3

Известна статистика по пиковому онлайну в Steam

Состоялся релиз Company of Heroes 3

Стратегия про Вторую мировую войну Company of Heroes 3 вышла день назад на PC. В сети уже появились первые данные о популярности игры среди пользователей Steam. Согласно steamdb, пиковый онлайн игры составил 36,6 тыс. человек.

 

Company of Heroes 3 является продолжением знаменитой серии стратегий в реальном времени про Вторую мировую войну. Третья часть серии посвящена кампаниям в Италии и Северной Африке. Игроков ждут как несколько одиночных кампаний, так и множество сражений в сетевом режиме. Стоит отметить, что релиз игры запланирован и на консолях PS5 и Xbox Series. Однако, он состоится позже в этом году.

А вы уже опробовали Company of Heroes 3? Какие у вас впечатления от игры? Как относитесь в целом к серии и стратегия в реальном времени в сеттинге Второй мировой войны? Делитесь своими ответами в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!