Стали известна дата выхода Crysis Remastered

Игра появится в продаже уже на этой неделе

Sony раскрыла дату выхода Crysis Remastered

Похоже, что Sony раскрыла дату выхода Crysis Remastered еще до официального анонса.

 

Все дело ролике на канале PlayStation Access, где были показаны игры, которые выйдут на PS4 на текущей неделе. Одной из игр в ролике как раз стал ремастер Crysis, который будет доступен уже на этой неделе. По данной информации, игра будет доступна уже 21 августа. Еще неизвестно является ли эта дата выходом игры лишь на PS4 или на другие платформы тоже.

Оригинальная игра вышла в 2007 году и для своего времени была образцом графики в играх и детализации текстур. Обновленная версия текущего года улучшит графику под современные стандарты, а также добавит множество мелких дополнений, вроде улучшенного освещения в игре и технологии трассировки лучей. Так что планка высокой визуальной составляющей в Crysis все также будет на высоте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.