Sony Ericsson Xperia Arc/Nozomi засветился на фото

Давненько уже не было слышно новостей от Sony Ericsson. Я имею в виду новостей о железяках, которые нам столь интересны. Впрочем, вру, уже пару недель ходят слухи о новом Xperia Arc HD, который был ранее известен под кодовым именем Nozomi. Но мне...

Давненько уже не было слышно новостей от Sony Ericsson. Я имею в виду новостей о железяках, которые нам столь интересны.

Xperia Arc HD/Nozomi

Впрочем, вру, уже пару недель ходят слухи о новом Xperia Arc HD, который был ранее известен под кодовым именем Nozomi. Но мне хотелось больше деталей и больше достоверности, чтобы сделать публикацию. Сейчас кое-что еще немного прояснилось.

Xperia Arc HD/Nozomi

 

Например, в сети появилось чуть больше фотографий возможной новинки, чем ранее, демонстрирующих не только внешний вид, но и некоторые элементы интерфейса системы. Мы видим узнаваемый фирменный стиль линейки Xperia. Разве что Nozomi/Arc HD обзавелась светодиодной полоской индикатором в нижней задней части смартфона. Также можно предположить, что новинка будет опять тонкой, как и прошлые вариации Arc'ов.

Xperia Arc HD/Nozomi

Новая игрушка получит 1,5Ghz двухъядерный процессор, 4,3-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей, Android 2.3, фронтальную камеру.

Xperia Arc HD/Nozomi

Вполне вероятно, что анонс устройства будет в январе во время CES в Лас-Вегасе.

Xperia Arc HD/Nozomi

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Выпили этот фейк с сайта, не надо на таком хорошем ресурсе дезу вешать. Это HTC Touch Diamond 2 в белом корпусе и с картинкой на экране. Причем, картинки взяты от какого-то из текущих девайсов (Арк, Нео, Плей, Рей) с неразогнанным процессором, т.к. показан результат в квадрате на одной из последних прошивок..

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.