Snappy Dragons - огонька не найдется?

Доигрались! Обижали подрастающих драконят, донимали, жить не давали нормально, выборы фальсифицировали. Получите теперь - война драконов против магов. Таков незатейливый сюжет очередного таймкиллера для Android. Готовы убить сколько-то часов своей...

Доигрались! Обижали подрастающих драконят, донимали, жить не давали нормально, выборы фальсифицировали. Получите теперь - война драконов против магов. Таков незатейливый сюжет очередного таймкиллера для Android.

Snappy Dragons

Готовы убить сколько-то часов своей жизни швыряясь пламенем? Тогда вперед под кат за игрушкой Snappy Dragons.

В Snappy Dragons мы всегда играем за одного дракона, который должен вручить своих хвостато-крылатых огнедышаших друзей, да при этом истребив всех магов на карте. Что интересно - для перехода в следующий уровень достаточно убить всех магов. А вот если какого-то из драконов не освободили или нечаянно сожгли - печально, конечно, но не смертельно. Просто рейтинг будет чуть ниже.

Snappy Dragons

 

Принцип в Snappy Dragons почти такой же, как в Angry Birds, на наоборот. Все дело в том, что в Angry Birds мы выстреливаем будто бы из рогатки, а в Snappy Dragons мы должны пальцем задавать вектор полета огненного плевка. От резкости нашего движения зависит сила выстрела, а значит и дальность полета снаряда.

Snappy Dragons

В остальном же Snappy Dragons тоже похожа на Angry Birds, но все же другая. Тут рушится местность, другие ловушки и препятствия. Попадаются как разрушаемые так и неистребимые объекты, а со временем еще и движущиеся, а потом и их комбинации. В общем, как водится - сложность и интерес идут по наростающей.

Кроме просто Snappy Dragons в Маркете можно найти и платную версию, которая отличается от бесплатной тем, что лишена рекламных объявлений.

Скачать Snappy Dragons - apk.

Установить Snappy Dragons через веб-маркет.

Скачать Snappy Dragons из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораBro:
Мне понравилась. Если Angry поднадоел, то Snappy самое то)
Аватар автораBro:
И да, спасибо за обзор!
Аватар автораАлена:
Игрушка просто отпад. То что надо на замену Енгри Бёрдз.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!