Смешарики. Начало.

Компания Herocraft продолжает радовать нас и наших детей интересными играми. Сегодня на очереди – обзор игры «Смешарики. Начало». С одной стороны может показаться, что эта игра очень похожа на ту, что мы обозревали совсем недавно, но здесь есть огром...

Компания Herocraft продолжает радовать нас и наших детей интересными играми. Сегодня на очереди – обзор игры «Смешарики. Начало». С одной стороны может показаться, что эта игра очень похожа на ту, что мы обозревали совсем недавно, но здесь есть огромное отличие: в главной роли здесь не дракончик, а любимые всеми детьми персонажи мультфильма Смешарики.

Игра основана на одноименном фильме, где наши любимые персонажи попадают в мир, над которым нависла опасная угроза. Под руководством мудрой Совуньи героям придется пройти полный путь становления супергероем, таким же, как и Люсьен. Сюжет рассчитан на людей любого возраста, поскольку он достаточно прост и понятен: Смешарикам надо устранить угрозу, нависшую над мегаполисом и принести мир во всем мире.

Геймплей представляет собой обычный платформер с необычными возможностями: для преодоления трудностей необходимо использовать особые способности персонажей. А так как на уровне присутствуют сразу 2 персонажа из всеми любимого мультфильма (между которыми, кстати, можно очень легко поменяться), то их умения приходится комбинировать. В качестве примера можно привести то, что Нюша может проходить сквозь стены, тогда как Бараш умеет летать, используя свою любовь к написанию стихов. В общем, для решения многих головоломок вам придется думать о том, каким персонажем нужно применить свою суперспособность, поскольку они ограничены в ресурсах.

 

В общем, можно сказать, что игра «Смешарики. Начало» станет отличным способом убить время. Удобное управление позволит вам играть не только на телефоне, но и на планшете. К сожалению, на моем 10-дюймовом планшете игра не пошла, зато 7-дюймовый тянет ее на отлично, без каких-либо глюков и тормозов.

Стоит игра всего лишь 1$, но вы с легкостью можете скачать Lite-версию, в которой можете пройти несколько первых уровней, чтобы оценить все возможности приложения.

Как обычно, свои мнения оставляйте в комментариях, а также ожидайте обзоров новых приложений!

Скачать lite-версию: ссылка

Приобрести full-версию: ссылка

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ivan Buyavets

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsvet1aya:
Спасибо за обзор, наши дети очень любят смешариков и потому, думаю, будут в восторге от игры, когда найдут ее среди других, "случайно"!)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.