Продажи смартфона INOI 6 начались в России

INOI 6 — очередной смартфон компании в бюджетном сегменте. Работает на Android 8 GO. В основе чипсет MediaTek и 1 гигабайт оперативной памяти.

Смартфон Inoi 6 за 6990 рублей стартовал в России

Компания INOI сообщает, что в России поступил в продажу новый смартфон INOI 6. Это смартфон с практически безрамочным экраном и ёмким аккумулятором на 4750 мАч. Устройство работает на облегчённой версии Android Oreo Go. Ценник уже назначен в 6990 рублей.

Экран устройства получил диагональ 5,5 дюймов, матрица IPS, соотношение сторон 18:9. Разрешение дисплея составило 1280×640 пикселей.

Управление устройством отдали во власть процессора MTK6739 от компании MediaTek. Максимальная частота его работы 1,3 GHz.

 

Оперативной памяти маловато, что в принципе свойственно Android GO-смартфонам — 1 гигабайт. Встроенной памяти выделено 8 гигабайт, есть поддержка карт памяти MicroSD.

Основная камера на 13+0,3 мегапикселя. Фронтальная камера на 8 мегапикселей.

Устройство работает с 2 сим-картами и поддерживает сети стандарта 4G.

Корпус смартфона из поликарбоната с эффектом софт-тач. В продаже доступны чёрный и золотой цвета.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!