SMARTERRA VR S-MAX — добро пожаловать в VR-мир

Очки виртуальной реальности SMARTERRA VR S-MAX со встроенной акустически системой – это новинка от компании SMARTERRA. Продукт придется по вкусу тем пользователям, кто хочет почувствовать все преимущества VR-приложений.

SMARTERRA VR S-MAX — добро пожаловать в VR-мир

Очки виртуальной реальности SMARTERRA VR S-MAX со встроенной акустически системой – это новинка от компании SMARTERRA, одного из лидеров в области производства подобных гаджетов в России. Продукт придется по вкусу тем пользователям, кто хочет почувствовать все преимущества VR-приложений (например, в играх, учебных и дизайнерских программах и др.), а также смотреть 3D-видео.

SMARTERRA VR-S MAX имеют встроенную акустику, которая позволяет забыть о приобретении дополнительных наушников. Большие амбушюры обеспечивают качественное звучание, что позволяет полностью отдаться геймерскому процессу.

 

Как известно, каждый человек обладает своими особенностями строения, поэтому возможность индивидуальных настроек позволяет максимально вовлечься в виртуальная среду. В наушниках предусмотрена регулировка динамиков, а также настройка диоптрий и межзрачкового расстояния. Легким движением руки SMARTERRA VR-S MAX превращается в очки дополнительной реальности.

ПДУ, который поставляется вместе со SMARTERRA VR-S MAX, при запуске игровых приложений превращается в удобный джойстик. С его помощью можно не только играть, но и получать доступ к ключевым опциям смартфона.

Просмотр фильмов и сериалов в формате 3D – еще одна удобная фишка новых очков, причем просмотр можно осуществлять в режиме 360 градусов.

Новинка уже доступна для покупки в крупнейших федеральных сетях и Интернет-магазинах страны. Цена гаджета составляет всего 2490 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ангелина Мадисон

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.