Smart Tools - полезная новинка

Сегодня телефоны на операционной базе android одни из самых популярных в мире. Они умеют все. Скоро персональные компьютеры выйдут из моды из-за таких возможностей телефонов и планшетов. Каждую неделю на свет появляется какая-то новая программа ил...

Сегодня телефоны на операционной базе android одни из самых популярных в мире. Они умеют все. Скоро персональные компьютеры выйдут из моды из-за таких возможностей телефонов и планшетов.

Smart Tools

Каждую неделю на свет появляется какая-то новая программа или игра на android. Скоро android сможет все, даже рассчитывать высоту и расстояния до объектов через телефон, хотя нет, телефон на этой базе уже это может. Недавно в свет вышла программа «smart tools измерения для android». На первый взгляд это обычный набор инструментов. Но это не так, при использовании можно увидеть уникальность этого виджета.

Первое, и как говорят, самое важное это линейка, но это линейка совсем не простая. Она измеряет объекты, которые кладут на экран. Если установить точные настройки экрана, можно измерить предмет в точности до миллиметра.

Второе это калибровка нуля. Для этого нужно просто положить телефон на идеально ровную поверхность и тогда телефон сделает автонастройку. Только есть 2 «но». Первое - это где найти ровную поверхность, а второе - зачем это нужно? Эта функция нужна для угломера 3.

Smart Tools

 

Угломер 3 это что-то совершенно новое в сфере телефонов. Это функция предназначена для измерения высоты, наклона и расстояния до объекта, который находится в объективе камеры. Все что нужно сделать - это указать правильную высоту телефона над землей. Дальше навести перекрестье объектива на предмет, сделать 3 шага вперед и дождаться результатов. Это очень полезная функция для определенных лиц.

Эта программа также имеет компас, но он совсем необычный, потому что он может переключаться в режим металлоискателя. Можно быть уверенными, что через несколько месяцев эта функция будет настолько развита, что можно будет искать железо где угодно.

Телефон имеет систему измерения шума и вибрации, что действительно очень порадовало. И эта информация точно правдива. При проверке этого приложения была установлено, что оно работает по-настоящему. Это приложение записывает шум и вибрацию, и сохраняют её для сравнения.

Smart Tools

Также присутствует транспортир, правда пока он не имеет системы мультитач, но в сведущей версии разработчики обещали это исправить.

Что ж, никто не думал, что такая неприметная программка может содержать в себе столько интересных и полезный приложений. Smart Tools уже полностью русифицирована и разработчики утверждают, что это только первая версия этой программы. Пока это программа платная, но совсем небольшие деньги стоят того, что бы потратить их на это чудо создателей.

Установить Smart Tools через веб-маркет.

Скачать Smart Tools из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: sevendb

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораwtiger:
Программе уже больше полугода, это точно не новинка. В отдельности все инструменты бесплатно есть на маркете, платить просят только за то, что они все в одной программе сведены. Ну и либо язык автора на уровне третьего класса, либо переведено из рук вон плохо. Так что плюс ставлю только за попытку донести информацию. Итого - тройка.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.